Staff

Sergio Riestra

Presidente Ejecutivo

sergio.riestra@fibase.com

Cecilia Fierro

Founder

Celia.fierro@fibase.com

Matilde Viotti

Business Development Manager

Ruckus

matilde.viotti@fibase.com

Nicolas Miguez

Administrative Assistant

administracion@fibase.com

Javier Gómez

Technical Account Manager

javier.gomez@fibase.com

Jonathan Borches

Technical Support

jonathan.borches@fibase.com

Elbio Giannantonio

Technical Support

elbio.giannantonio@fibase.com

Alex Rodriguez

Business Development

Alex.rodriguez@fibase.com

Maximiliano Aguirre

Technical Support

Maximiliano.aguirre@fibase.com

Sabrina Gancman

Co Founder/Business Performance

Sabrina.gancman@fibase.com

Lucia Miguez

Co Founder/Business Performance

Lucia.miguez@fibase.com

Sebastian Gomez

Technical Support

Sebastian.gomez@fibase.com

Brandon Leal

Technical Support

Brandon.leal@fibase.com

Especialistas de productos y servicios

ESPECIALISTAS DE PRODUCTOS MICROSOFT:

Javier Gómez

Jonhatan Borches

Daniel Núñez

Pablo Lavayen

Álvaro Pérez

Elbio Giannantonio

Maximiliano Aguirre

Brandon Leal

Sebastian Gomez

ESPECIALISTAS DE SERVICIOS WIFI & Redes:

Alejandro Ricarte

Diego Chialanza

Jonathan Borches

Richard Ciria

Gonzalo Guerri

Juan Andrés Bonjour

ESPECIALISTAS DE SEGURIDAD INFORMÁTICA Y PLATAFORMA LINUX:

Alejandro Ricarte

Celia Fierro

Santiago Arraga

ESPECIALISTAS DE BASE DE DATOS:

Pablo Falero

Mario González

Rafael Saez

ESPECIALISTAS MICROSOFT POWER BI

Sabrina Gancman

Lucia Miguez

Brandon Leal